Материалы и технологии

Для многих, кому приходилось сталкиваться со строительством дома по каркасной технологии, будет открытием, что впервые СИП-панели, применяемые при строительстве, впервые появились еще в тридцатых годах прошлого столетия. За это время технология их изготовления претерпела большие изменения, но принцип конструктивного решения остался прежний.
По истечении некоторого времени, каким бы красивым ни был бы фасад здания, на нем появляются сколы, трещины, краска выгорает, от внешних воздействий становится грязной и непривлекательной. Наступает время ремонта. Предварительно отштукатурив фасад, можно приступить к покраске лицевой стороны здания современной качественной краской.
Решить вопрос с заменой чугунных батарей отопления достаточно просто. В качестве альтернативы старому отопительному оборудованию многие выбирают новые биметаллические радиаторы, они способствуют поддержанию наиболее комфортной температуры в квартире и хорошо вписываются в современный интерьер.
В жизни современного человека обустройство места, где он будет жить, проводить свое свободное время, играет огромную роль. Ведь одну третью часть своей жизни люди проводят в своей квартире. Вспоминая о красоте и уюте собственного жилища, домой они возвращаются с радостью. И на работу уходить не хочется, потому что дома тепло, уютно и комфортно.
Использование компрессоров для покраски позволяет быстро и качественно окрашивать любые поверхности. Прежде чем покупать винтовой компрессор, нужно определить для себя основные отличия разных моделей. Наибольшей популярностью пользуются поршневые и винтовые модели. Винтовые стоят дороже, но завышенная цена вначале компенсируется при длительной эксплуатации за счет экономии около 30% электроэнергии.
Гостиная, предназначенная для отдыха и приема гостей, - "лицо" квартиры, главная комната в доме, при разработке интерьера которой учитываются пожелания всех членов семьи. Поэтому на ее ремонт потребуется больше материальных вложений и сил.
Приступая к строительству коттеджа или дома, лучше всего обратиться в фирму, которая сможет разработать его проект, включая внутреннюю отделку. Специалисты дадут советы по созданию оконных проемов самой разной формы, потолков, полов с подогревом, отделки стен - все, на что способна фантазия заказчика.
Аэрозольная краска, выпускаемая в специальных баллончиках и готовая к применению, незаменимый инструмент для тех, кто занимается аэрографией и графити. Она популярна как среди начинающих художников, занимающихся этим видом деятельности, так и среди профессионалов.
Теплый пол unimat (от 03.12.2012)
Инфракрасный стержневой теплый пол unimat – это особая интеллектуальная система для обогрева, которая не имеет аналогов в мире. В карбоновых матах реализуется несколько инновационных оригинальных технологических патентов. В качестве же нагревательных составляющих применяются гибкие высокотехнологичные стержни из композитного материала на основе графита, серебра или аморфного углерода (или карбона).
В стране наблюдается приток из Китайской Народной Республики добротной продукции, которая пользуется спросом у населения и у организаций. В частности, являются особенно ликвидными инверторные генераторы KIPOR и другие модели.