Электротехническая продукция и товары

Ежегодно проводятся новые и уже привычные для компетентных специалистов выставки в сфере энергетики и электросетей. Каждый раз в экспозиции «Электротехника» представляется самый богатый ассортимент различных электротехнических приборов для домашнего и промышленного использования. Регулярные выставки позволяют продвинуть на рынке продукции новейшие разработки и комфортные товары народного потребления. Здесь можно найти все, начиная от розеток для любого интерьера, заканчивая датчиками движения в светодиодных лампочках. В выставочных центрах объединяются залы с совершенно различными товарами, которые разрабатываются и продаются во всех точках страны.

Инженеры-разработчики коммерческих компаний представляют широкий спектр товаров: электрические розетки разных видов, типов и цветов, выключатели с установленными датчиками движения, новые акустические выключатели, уличные светодиодные светильники и светильники с лампами для дома и офиса, приборы освещения для крупных предприятий от производителей из разных стран. Здесь представлены товары не только отечественных заводов, но и электрическая продукция из Белоруссии, Украины и Ближнего Зарубежья.

В числе инновационных разработок можно выделить уникальную серию выключателей и розеток, которые включают в себя восемнадцать вариантов цветовых декоративных рамок. Благодаря своему многообразию и колоритному оформлению, потребители смогут найти оптимальное сочетание в интерьерном свете. Н стоит бояться больших светильников, где используются светодиодные лампы smd, они самым лучшим образом смогут подчеркнуть оригинальность стильного домашнего интерьера. Для каждой комнаты можно подобрать индивидуальное цветовое исполнение. Все представленные изделия отличаются возможностью установки в монтажные коробки евро стандарта по шестьдесят миллиметров в диаметре.

Для офисного освещения многие заказчики используют популярные светодиодные светильники, они пришли на замену обычным лампам накаливания, также стали отличной заменой для галогенных ламп. Это существенно сокращает расходы на оплату счетов по электроэнергии в компании. В качестве преимущества для сотрудников, глаза работающих в помещении не чувствуют дискомфорта. На выставках также можно приобрести распространённые выключатели, построенные на базе датчиков движения. Они подходят идеальным способом для установки в малолюдных местах: кладовках, коридорах, подвалах.

Дата публикации: 17.12.2012

Читайте также:

  1. Как устроить канализацию на даче
  2. Строительство домов по новым проектам
  3. Теплый пол unimat
  4. Как выбираются электростанции для дачи
  5. Выбор фундамента для загородного дома