Материалы и технологии

Каждый из нас знает что такое кирпич, для чего он используется и, скорее всего, даже держал его в руках. Тем не менее, мало кто может похвастаться, что достаточно осведомлен о достоинствах и недостатках данного строительного материала.
Ландшафтный дизайн является относительно молодым, но в то же время весьма перспективным направлением, которое позволяет по-новому взглянуть на собственный загородный участок и реализовать его именно в таком стиле, который вам нужен.
Высокая урбанизация диктует человеку свой ритм жизни, при котором рабочее время не укладывается в рамки светового дня. Поэтому и возникает стремление создать «искусственные солнца». Если всего сто лет назад подсветка домов как общее городское освещение предоставляло населению удобство лишь при ночных передвижениях, то современное освещение городов несет задачи от создания имиджа компаний до привлечения туристов.
В настоящее время контрольно-измерительные приборы можно уверенно называть неотъемлемой и крайне необходимой частью почти любой разновидности производства. Посредством их осуществляют контроль разнообразных процессов, связанных с технологическими операциями, оценивают качество, параметры и свойство продукции.
Вам кажется, что кабели, передатчики, кабели и электроизоляторы – это скучно? Вовсе нет! Доказать это может выставка Power-Days, которая вот уже в пятый раз собрала всех, кто небезразличен к электротехнике, в австрийском городке Зальцбурге. В 2013 году она проходила с 13 по 15 марта.
Дворцовый и викторианский стиль в интерьере создаётся не только удачной планировкой, но и отделочными материалами высочайшего качества. Выбор обоев для такого стиля – однозначно Линкруста. Этими обоями отделаны такие всемирно известные помещения, как Букингемский дворец и Карнеги-Холл.
Конденсатоотводчики – это один из многочисленных разновидностей конструкций арматуры, созданная для отвода конденсата. Удаление лишней влаги является обязательным для целого ряда систем, так как наличие жидкостей в, например, паровых системах может привести к существенному понижению тепловой мощности и гидроударам.
Современный строительный рынок отличается таким многообразием, что можно отыскать немало альтернатив обоям. Несмотря на это, данный отделочный материал пользуется стабильной популярностью на протяжении многих лет. Есть все основания предполагать, что такая ситуация сохранится и в будущем.
Компрессоры уже довольно давно и прочно обосновались и в бытовой, и в профессиональной сфере: газы и жидкости под высоким давлением повышают производительность различного оборудования, начиная от ручного электроинструмента и заканчивая двигателем внутреннего сгорания и покрасочными камерами.