Волшебный мир ночных огней

Ночной город всегда манит своей особой волшебной атмосферой и спокойствием. Кто-то еще спешит домой, а некоторые уже неспешно прогуливаются, отдыхая после напряженного дня. В сумраке, на городских улочках и крупных улицах появляется чувство спокойствия и наслаждения. Здесь уже незачем волноваться и переживать. Все, что можно было сделать за день, уже сделано, а сейчас остается только погрузиться в другой мир. В этом мире нет ни проблем, ни злого начальника, ни прочих беспокойств. Особенно приятные чувства вызывают такие прогулки долгими летними вечерами, когда вас ласкает тепло разогретых за день улиц, а волосы треплет нежный ветер. Дневная жара и зной уже отступили, ветер стал свежим, у кустов вы чувствуете приятную прохладу, но тепло всё равно остается и способствует отдыху.

Впечатления не были бы настолько яркими, если бы городские здания, сооружения и постройки не декорировались подсветкой. Ведь ночной город украшен как некий сказочный мир, в котором действуют свои правила и законы. Здесь каждая лампочка подчеркивает что-то особенное, а каждый огонек выделяет прекрасные очертания. Вывески и фонарики, дома и крупные магазины, заводы и фабрики - всё это неотъемлемые части этого особого мира.

Самые красочные у вас эмоции может вызвать светодиодное освещение мостов и тоннелей. Только представьте себе, через железные дороги, реки или крупные магистрали перекидываются радуги, на которых мелькают звездочки фар. Сочетание цветов и уникальность стиля светодиодной подсветки позволяют дизайнерам воплотить самые интересные и невероятные замыслы.

Украшенный мост кажется дорогой в небо, не имеющей конца. Как правило, из дали виден лишь сам мост, но опоры остаются в тени. Кажется, что мост парит в небе, где-то у облаков. И если мы говорим про мост через реку, то стоит еще вспомнить и красочные отражения в воде, которые танцуют вместе с ветром.

А декорирование тоннелей позволяет не только повысить безопасность дорожного движения, но и превратить вашу поездку в фейерверк красок. Особенно интересные варианты украшения тоннелей встречаются в городах, рядом с горными массивами, где они имеют большую протяженность. Например, если вспомнить шоссе между Сочи и Адлером, вы сразу поймете о чем идет речь. Мерцающие огоньки, свежий воздух и блики городского света где-то в море, делают ваше путешествие незабываемым.

Дата публикации: 01.03.2012

Читайте также:

  1. Подсветка светодиодами витрин и прилавков
  2. Светодиодное освещение тоннелей
  3. Светодиодные светильники: эффективность замены люминесцентных светильников на светодиодные
  4. Избушка-избушка, разогрей хозяину обед
  5. Выбираем генератор для дачи