Светодиодные экраны

Светодиодные экраны являются электронными средствами, отображающими информацию динамического и статического характера. Эксплуатационные характеристики светодиодных экранов предусматривают их двухвариантный монтаж – в условиях улицы (outdoor) и закрытых помещений (indoor). Уличный вариант led экранов даже при ярком солнечном свете располагает читаемым изображением благодаря базовым сверхярким светодиодам. Уровень цен на светодиодные экраны определяется в зависимости от необходимой комплектации и условий техзадания по монтажу конструкции. Если при заключении двухстороннего договора заказчик подразумевает дальнейшее профилактическое обслуживание и техническую поддержку, то стоимость на led экраны существенно ниже первоначальной.

Светодиодные экраны отличаются рядом значительных преимуществ: они не нуждаются в модуляторах либо дополнительной освещенности – контрастность изображения сохраняется при дневном свете; функционируют абсолютно бесшумно, поскольку для эксплуатации не требуются вентиляторы либо кондиционеры; led-конструкция способна полноценно функционировать в условиях уличной загрязненной атмосферы, различных климатических и температурных режимов; обладают возможностью дистанционного управления.

В крупных городах светодиодные экраны в качестве рекламных конструкций исчисляются сотнями и тысячами. Как правило, они размещаются в точках, где сосредоточены мощные потоки прохожих и транспорта. В сфере наружной рекламы появились инновационные светопрозрачные led-экраны обширных площадей либо медиафасады решетчатой структуры, монтируемые на высотных зданиях. Многочисленные светодиодные экраны – медиакубы, видеопериметры и видеостроки вернули на спортивные арены публику. В закрытых спорткомплексах применяют многоуровневые конструкции, состоящие из ряда led-экранов, каждый из которых обращен к определенной трибуне. На сегодняшний день практически ни одно шоу-мероприятие не может осуществиться без наличия светодиодных экранов, на которые в данном случае возложена роль крупных динамических декораций. Также на led-панели выводятся ближние планы действий, происходящих на сцене. Для современных высокотехнологичных телестудий led-экраны стали неотъемлемым атрибутом, усиливающим динамику антуража. На светодиодных видеостенах практически не видны зазоры между соседними модулями.

Перед выбором светодиодного экрана необходимо учитывать технические характеристики, влияющие на последующую цену, то есть следует определиться с типом светодиодов, шагом пикселя, размерами самого экрана.

г.Киров, ул.Молодой Гвардии, д.90
Сайт: 3-light.ru
Бесплатный телефон по России: 8-800-555-34-24
тел/факс: (8332) 22-65-24
info@3-light.ru

Дата публикации: 10.11.2013

Читайте также:

  1. Строительство забора из кирпича
  2. Пленка для пруда на даче
  3. Архитектурное освещение, его особенности
  4. Разновидности паркетного клея