Мини погрузчики

Мини погрузчик – это компактная пневмоколесная или гусеничная машина, с устраиваемым на стреле погрузочно-транспортным оборудованием. В наше время мини погрузчики пользуются большой популярностью, а все благодаря тому, что они предназначены для работы в узких пространствах, к примеру: в условиях узких городских улиц, заводских цехов, складов, доков, палубы судна и др.

Одной из лучший марок мини техники в России, является марка Bobcat. Техника Bobcat уже более пятидесяти лет на рынке, в ассортименте более 100 видов различного оборудования. ЗАО «Национальная арендная компания», являющаяся официальным дилером марки Bobcat, предоставляет такие услуги как:

  1. Аренда мини погрузчика на колесном и гусеничном ходу;
  2. Сервисное и ремонтное обслуживание.

Хотелось бы отметить, что данная компания также осуществляет продажу данной техники.

Благодаря тому, что компания обладает обширным арендным парком погрузчиков, она может удовлетворить любую вашу потребность в спецтехнике.

Если вам необходимо, чтобы погрузчик обладал великолепной системой маневренности, и мог с лёгкостью справиться с задачей, не повредив мягких и чувствительных частей, тогда колесный мини погрузчик с комбинированной системой это именно то, что вам необходимо.

В случае если вам необходимо произвести какие-либо работы на склоне или же поднять груз на значительную высоту, тогда для вас будет являться идеальным вариантом погрузчик с телескопической стрелой.

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что арендный парк компании включает в себя: колесные мини погрузчики и мини экскаваторы, характерными чертами которых являются компактный размер и великолепная маневренность, а также эффективность и мощность, как у их больших и мощных аналогов. Помните, что если использовать сменное навесное оборудование Bobcat, которое вы тоже можете взять в аренду, то уровень функциональности используемой техники значительно возрастет.

Как уже говорилось ранее, ЗАО «Национальная арендная компания», помимо аренды техники Bobcat, осуществляет и её продажу. Поэтому в случае если для постоянной работы вам необходима техника бобкэт купить ее не составит труда, обратившись за помощью к менеджерам компании. Все контакты можно найти на их официальном сайте.

Дата публикации: 18.09.2013

Читайте также:

  1. Акриловые ванны
  2. Контроль качества электроэнергии
  3. Уличные светодиодные светильники